Ответы
Ответ дал:
0
T = t/N = 4c/8 = 0,5 c;
n = 1/T = 1/0,5 с = 2 Гц.
n = 1/T = 1/0,5 с = 2 Гц.
Ответ дал:
0
4с/8=0, 5.т.е время делим на кол-во колебаний и получаем частоту колебаний
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад