Ответы
Ответ дал:
0
25 г. Х л
S. +. O2. =. SO2
n=1 моль. n=1 моль
М=32 г/моль. Vm=22,4 л/моль
m=32 г. V=22,4 л
25 г S. -. Х л О2
32 г S. -. 22,4 л О2
V(O2)= 25*22,4/32=17,5 л
S. +. O2. =. SO2
n=1 моль. n=1 моль
М=32 г/моль. Vm=22,4 л/моль
m=32 г. V=22,4 л
25 г S. -. Х л О2
32 г S. -. 22,4 л О2
V(O2)= 25*22,4/32=17,5 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад