На тело действует 2 силы 300Н и 500Н направление вдоль одной прямой в одну сторону.определите равнодействующую сил
Ответы
Ответ дал:
0
F = F1 + F2
F = 200 + 500 = 700 Н
F = 200 + 500 = 700 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад