Яка кількість теплоти виділиться під час кристалізації 6 кг олова узятого при температурі плавлення?
А)348кДж
Б)58кДж
В)9,7кДж
Г)6кДж
Ответы
Ответ дал:
0
m=6 кг
λ=58*10³ Дж/кг
Q-?
Q=λm=6*58*10³=348*10³ Дж=348 кДж
Ответ - А
Ответ дал:
0
жаль☹️
Ответ дал:
0
в интернете забей, я всегда так сочинения пишу
Ответ дал:
0
пхах, логично но у нас все так делают)) А нас 21 както вот так вот...)
Ответ дал:
0
мне вообще все равно если у кого-то такое же как и у меня сочинение. Недавно по зарубе писали что-то, у троих одинаковое получилось. Вот смех то был))
Ответ дал:
0
у нас учительника со своими причудами, если кто то так же само напишет будет жопа
Ответ дал:
0
думаю 348. Потому как лямбда олова около 59х10 в третьей. Коли на 6 умножить выйдет типа ближе всего к этому .
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад