СРОЧНО ДАЮ 17 БАЛЛОВ
Знайдіть приріст дельта S ентропії під час переходу маси m = 8 г кисню від обєму VI = 10 л при температурі t=80C до обєму V2 = 40 л при температурі t2=300C.
Найдите прирост дельта S энтропии при переходе массы m = 8 г кислорода от объема VI = 10 л при температуре t = 80C до объема V2 = 40 л при температуре t2 = 300C
Ответы
Ответ дал:
0
Все на картинке .Если не трудно потом пожалуйста поставьте как лучшее .
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад