Товар стоит 410 рублей, у меня есть на него скидка 30%, сколько рублей мне придётся заплатить за него со скидкой?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:287
Пошаговое объяснение:
410*(1-0.3)=287
Ответ дал:
0
1) 410:100=4,1 - 1% от общей стоимости
2) 100-30=70% - столько Вы заплатите в процентах
3) 4,1×70=287 (руб) - столько Вам придется заплатить в рублях
2) 100-30=70% - столько Вы заплатите в процентах
3) 4,1×70=287 (руб) - столько Вам придется заплатить в рублях
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад