Ответы
Ответ дал:
0
Объём куба: V=0.2*0.2*0.2=0.008м³,
его масса m=V*po=0.008*7870кг/м³=62.96кг,
сила тяжести : F=m*g=62.96*10Н=629.6Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад