• Предмет: Математика
  • Автор: ashotik128
  • Вопрос задан 7 лет назад

цена яблок a тенге а цена груш b тенге а сколько стоят 2 кг яблок и 3,5 кг груш найдите разницу стоимости 5,3 кг яблок и 2 кг груш?

Ответы

Ответ дал: malyknika2006
0

Ответ:

х=93

Пошаговое объяснение:

2.5*34+3х=247

х=54

3.5*62+4х=589

х=93

Вас заинтересует