Ответы
Ответ дал:
0
яблоки-х р.
груши-у р.
(х-4)-цена яблок после снижения
(у+3)- цена груш после повышения
(х-4)×6 - 6кг яблок по новой цене
(у+3)×4 - цена 4кг груш по новой цене
(х-4)×6=(у+3)×4
((х-4)×6)-((у+3)×4)=3,8
((х-4)×6)÷1,2=(у+3)×4
груши-у р.
(х-4)-цена яблок после снижения
(у+3)- цена груш после повышения
(х-4)×6 - 6кг яблок по новой цене
(у+3)×4 - цена 4кг груш по новой цене
(х-4)×6=(у+3)×4
((х-4)×6)-((у+3)×4)=3,8
((х-4)×6)÷1,2=(у+3)×4
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад