Ответы
Ответ дал:
0
P=F/S;
F=mg=10*48=480(ньютонов)
S=1600 см*см=0.16m*m
P=480/0.16=3 (кПа)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад