Ответы
Ответ дал:
0
1) n=0,1*0,08=0,008 моль
2) M(NaCl)= 23+35,5=58,5 г/моль
масса соли=0,008*58,5=0,468г
3) взвесьте указанную массу соли и долейте воды до 80 мл
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад