• Предмет: Математика
  • Автор: arinapetrovich2193
  • Вопрос задан 7 лет назад

Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р. Нужен ответ с условием задачи

Ответы

Ответ дал: SoSnoVKa
0
120*7=840 стоит 7кг конфет
1200-840= 360 9 кг печенья
360:9= 40 рублей стоит 1кг печенья
Вас заинтересует