Ответы
Ответ дал:
6
Время приближалось к полдню, но ноябрьский день был такой пасмурный, ода составлялось впечатление, будто скоро вечер. Срывались одиночные снежинки, спрессованные дождями и морозцем, листва шуршало под ногами, как фольга. Из деревьев с жестяным звуком падала полузасохшая листва. Высоко над главами пролетали вороны, их «наказаний-наказаний» терялось где-то в кронах пасмурных деревьев парка. Мы прогуливались знакомой тропой.
FoxS6556:
В один дождливый день, я вышла прогуляться. По дороге я увидела под деревом какое-то пятно с чёрными глазами. Вдруг оно начало двигаться и стонать. Я подошла ближе. И увидела маленького щенка, рядом с ним лежала записка в которой было написано:
Ответ дал:
4
Как-то раз я и моя подруга гуляли в парке, но начался дождь и мы решили немного постоять под большим деревом, чтобы переждать дождь. Под соседним деревом сидел маленький щенок, весь сырой и грязный. Мне стало его очень жалко, он такой хороший, я решила взять его домой. Мы дома с подругой его отмыли, напоили, накормили, а вечером мои родители стали не против оставить его себе.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад