Помогите решить прошу!!!
А)Vсобст.+Vтеч.
Б)Vсобств-Vтечения
В)Vпротив течен.+Vтечения
Г)Vпротив теч.+2Vтечен.
Д)Vпо теч-Vтечен.
Е)Vпо теч-Vпротив течен.
И объясните прошу!
Только побыстрее пожалуйста прошу!
Срочно нужно
Ответы
Ответ дал:
0
допустим скорость катера = 20 км/ч, а скорость течения 4 км/ч
А) 20 + 4 = 24 км/ч скорость катера по течению
Б) 20 - 4 = 16 км/ч скорость катера против течения
В) 16 + 4 = 20 км/ч скорость катера в стоячей воде (собственная скорость катера)
Г) 16 + 4*2 = 24 км/ч скорость катера по течению
Д) 24 - 4 = 20 км/ч собственная скорость катера
Е) 24 - 16 = 8 км/ч это скорость течения умноженная на 2
Ответ дал:
0
Благодарю))))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад