найдите процент содержания соли в растворе , если 400г раствора содержит 34г соли. С краткой записью пожалуйста.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
400г=100%
34г = ? %
Весь раствор примем за 100 %
1)Найдем сколько грамм раствора в 1%
400/100=4г
2) Найдем процент соли в растворе
34/4=8,5 %
Ответ дал:
0
Ответ:
34/400*100=8,5%
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад