• Предмет: Математика
  • Автор: dimashow2007
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 6 кг риса заплатили 12 руб.60 коп.Определи стоимость 5 кг этого же риса.
Можно решение и схему пжж

Ответы

Ответ дал: Aliya07J
0

6 кг.риса - 12 руб.60 коп

5 кг.риса - ?

1)12.60÷6=2.1 (руб)

1)2.1×5=10.50 (руб)

Ответ : 10 руб.50 коп

Вас заинтересует