за 6 кг риса заплатили 12 руб.60 коп.Определи стоимость 5 кг этого же риса.
Можно решение и схему пжж
Ответы
Ответ дал:
0
6 кг.риса - 12 руб.60 коп
5 кг.риса - ?
1)12.60÷6=2.1 (руб)
1)2.1×5=10.50 (руб)
Ответ : 10 руб.50 коп
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад