Скорость моторной лодки по течению реки равна 14 км/ч, а скорость течения 3 км/ч. Найдите скорость лодки против течения.
Решите.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 9 км/ч.
Пошаговое объяснение:
14 - 3 = 11 (км/ч) - собственная скорость лодки.
11 - 3 = 9 (км/ч) - скорость лодки против течения.
Ответ дал:
0
1)14 - 3 = 11 (км/ч) - собственная скорость лодки.
2)11 - 3 = 9 (км/ч) - скорость лодки против течения.
Ответ:9 км/ч
2)11 - 3 = 9 (км/ч) - скорость лодки против течения.
Ответ:9 км/ч
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
9 км.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад