Ответы
Ответ дал:
0
Плотность = mv
Плотность =360000кг * (30*10*5) см3
Плотность = 240
Только пробка имеет плотность 240 значит брусок сделан из того же материала из которого делают пробки.
Плотность =360000кг * (30*10*5) см3
Плотность = 240
Только пробка имеет плотность 240 значит брусок сделан из того же материала из которого делают пробки.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад