Ответы
Ответ дал:
0
s=vt=750 км/ч*3ч=2250 км
2250<2300, значит, не сможет
Ответ дал:
0
Нет,так как 3*750=2 250
А нам нужно 2300
2250<2300
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад