Найдите по формуле s=vt:
а) путь s, если v= 65 км/ч и t=11ч
б) скорость v, если s= 600 км и t=50с.
Ответы
Ответ дал:
0
S=65 км/с * 11 ч = 715 км
V=s/t=600/50=12
Приложения:
Ответ дал:
0
Спасибо большое!
Ответ дал:
0
Ответ
Пошаговое объяснение:
а)V=65км/ч
t=11км/ч
S=?
S=65*11=6115
б)S=600 м
t=50с
V=?
600:50=12
Приложения:
Ответ дал:
0
Спасибо!!! :З
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад