Космонавт проходит тренировку на центрифуге радиусом 15 метров. С какой скоростью движется космонавт, если его центростремительное ускорение равно 60 м/с²?
Ответы
Ответ дал:
0
V=ar( все под корнем)
V=30
Ответ дал:
0
a = v^2 r
v^2 = a * r
v = √(a * r)
v = √(60 * 15) = 30 mc
v^2 = a * r
v = √(a * r)
v = √(60 * 15) = 30 mc
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад