• Предмет: Физика
  • Автор: mezekov528
  • Вопрос задан 8 лет назад

m=750г k=7H/m T,V -?

Ответы

Ответ дал: fizik34
0
буду считать то что задача по пружинный маятник

Т = 2pi sqrt{ frac{m}{k} }

Т = 2 times 3.14 sqrt{ frac{0.75}{7} } = 2 : (c)

w = frac{2pi}{Т}

w = frac{2 times 3.14}{2} = 3.14( frac{рад}{c} )

v = frac{1}{Т}

v = frac{1}{2} = 0.5(c^{ - 1} )

v - частота
Вас заинтересует