Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
М(Не) =4 г/моль
p=7.5
Решение:
m(He)=p×M(He)
m(He) =7,5×4=30 г
Ответ: m(He) = 30 г.
М(Не) =4 г/моль
p=7.5
Решение:
m(He)=p×M(He)
m(He) =7,5×4=30 г
Ответ: m(He) = 30 г.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад