• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПОЖАЛУЙСТА
.........................

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

V1=4 л    t1=12   t2=100   tc=50   V2=?

===

m=po*V

c*po*V1*(Tc-t1)=c*po*V2*(t2-tc)

V2=V1*(tc-t1)/(t2-tc)=4*(50-12)/(100-50)=3 л

====================================

Вас заинтересует