Помогите пожалуста!Задача. Смешали 3л яблочного сока по цене 16р за л и 2л вишневого сока. Цена 1л получившегося напитка18р. Запишите выражения для следующих величин:а)количество получившегося напитка;б)стоимость получившегося напитка;в)стоимость 3л яблочного сока;г)стоимость 2л вишневого сока.
Ответы
Ответ дал:
0
1. 3+2
2. 3*16+2*18
3.3*16
4.2*18
2. 3*16+2*18
3.3*16
4.2*18
Ответ дал:
0
2. (3*16+2*18)/6. price Za litr
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад