Масса ведра с мёдом 15 кг. Определите плотность мёда на 1 кг. Емкость ведра 10 л. Не к спеху но дам много
Ответы
Ответ дал:
0
m = pV
p = m V
p = 15 0,01 = 1500 кгм^3
плотность меда на 1 кг будет такая же как и плотность меда на 15 кг ( р = const ) ведь при уменьшении массы объем тоже уменьшается
Ответ : 1500 кгм^3
p = m V
p = 15 0,01 = 1500 кгм^3
плотность меда на 1 кг будет такая же как и плотность меда на 15 кг ( р = const ) ведь при уменьшении массы объем тоже уменьшается
Ответ : 1500 кгм^3
Ответ дал:
0
Я уже сам успел решить, но всё равно спасибо!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад