найдите работу которую необходимо затратить на растяжение пружины 2 см если сила в 2 Н растягивает ее на 4 см
Ответы
Ответ дал:
0
растяжение x =4-2 = 2см = 0.02 м
работа A =F*x= 2 Н*0.02 м = 0.04 Дж
работа A =F*x= 2 Н*0.02 м = 0.04 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад