• Предмет: Химия
  • Автор: fcll
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите пожалуйста !самая верхняя задача

Приложения:

Ответы

Ответ дал: megacadet
0
х=вода, воды должно быть 100-15=85% или 0,85 массовых долей, х/3=0,85, х=2,55.
Вас заинтересует