• Предмет: Химия
  • Автор: камиламммм
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пожалуйста.
с решением

Приложения:

Ответы

Ответ дал: UlyanaXXX
0
H2S массовая доля водорода = 2/34=0,059*100%=5,9%
NH3 массовая доля водорода = 3/17=0,176*100%=17,6%
HF массовая доля водорода равна 1/20=0,05*100%=5%
H2O2 массовая доля водорода равна 2/34=0,059*100%=5,9%
Вас заинтересует