Ответы
Ответ дал:
0
1 яйцо стоит 30
За 250 можно купить только 8, т. к. 8*30=240
Ответ: 8 яиц
За 250 можно купить только 8, т. к. 8*30=240
Ответ: 8 яиц
Ответ дал:
0
Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
250:30=8,....
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад