Ответы
Ответ дал:
0
Яблок и груш было в магазине одинаковое количество. Цена за одно яблоко 30к., а за все количество 3р.60к.
Цена за одну грушу 20к. Найдите цену за все груши.
Решение:
1)360:30=12 яблок было в магазине
2)12=12 груш в магазине, так как количество одинаковое
3)12*20=2р.40к.
Ответ: 2р.40к.
Цена за одну грушу 20к. Найдите цену за все груши.
Решение:
1)360:30=12 яблок было в магазине
2)12=12 груш в магазине, так как количество одинаковое
3)12*20=2р.40к.
Ответ: 2р.40к.
Ответ дал:
0
не проблема
Ответ дал:
0
щас напишу
Ответ дал:
0
оставил
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Написала второй вариант
Ответ дал:
0
Задача:В магазине конфет и мармеладов было одинаковое количество. Конфета стоит 30 копеек,а мармеладка 20. Маша хочет купить 5 мармеладок. Ещё она хочет купить 12 конфет. Сколько ей надо приготовить денег???
Решение:
1) 12•30=360(к)- будут стоить конфеты.
2)5×20=100(к)- будут стоить мармеладки
3)100+360=460(к)- надо заплатить
4) 460 копеек=4 р 60 копеек
Ответ:4р 60копеек
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад