Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: q = 50 Кл
5 мА = 0.05 А
I=q/t
⇒ q=I*t
q = 1000 ч * 0.05 = 50 Кл
Ответ дал:
0
можно формулу
Ответ дал:
0
формула написана
Ответ дал:
0
извеняйте я немного слепой
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад