• Предмет: Физика
  • Автор: nikita2792
  • Вопрос задан 8 лет назад

глубина 400 см давление 90 кпа найти плотность

Ответы

Ответ дал: ajinanZz
0

h = 400см;       p = 90кПа

ρ-?

p =ρgh

ρ = p/gh

ρ = 90*10³Па / 10Н/кг * 4м = 2250кг/м³

Вас заинтересует