• Предмет: Математика
  • Автор: aminka7324
  • Вопрос задан 8 лет назад

No 8 помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ArtemLoskutov
0

1)2x78=156(р.)- на конфеты.

2)3x32=96(р.)-потратила мама на печенье.

3)300-(156+96)=48(р.)-осталось.

4)48:3=16(р.)-стоит булочка

Ответ: 16 рублей стоит булочка.




Вас заинтересует