1 кг конфет стоит 71 рубль, потом в декабре цена поднялась на 15%, потом понизилась на 8% и опять поднялась на 13%. Какова конечная цена 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 85.2
Пошаговое объяснение:
100%-71 руб
15%+13%-8%=20%
20%-х руб
100х = 1420
х=14,20
71+14,2=85.2 рублей за 1 кг
Ответ дал:
0
Спасибо, только я уже решила
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад