за 2 тетрадей в клетку и 4 таких же тетрадей в линейку заплатили 48 руб. Сколько стоит одна тетрадь нужно краткая запись этой задачи 3 класс
Ответы
Ответ дал:
0
1 тетрадь стоит 8 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад