Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
12 шт.
Пошаговое объяснение:
200/40=5м нужно на один плащ
60/5=12 шт. можно сшить из 60м
Ответ дал:
0
1)200:40=5(м ткани на один плащ)
2)60:5=12(плащей из 60 м ткани)
2)60:5=12(плащей из 60 м ткани)
Ответ дал:
0
сделайтн лучшим ответом
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад