Ответы
Ответ дал:
0
1. Скорость по теч. = Собств. скорость + Скорость теч.
Скорость против теч. = Собств. скорость - Скорость теч.
см. рис.
2. (36-32):2 = 4:2 = 2 км/ч - скорость течения.
36-2 = 34 км/ч - собственная скорость лодки.
34:2 = 17 раз - во столько раз собственная скорость лодки больше скорости течения.
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад