• Предмет: Математика
  • Автор: kristina9193
  • Вопрос задан 8 лет назад

в мае 1 кг клубники стоил 120 рублей в июне цена снизилась на 35%. сколько 1 кг клубники стоил в июне решение

Ответы

Ответ дал: yana399510
0
120:100×35=42 (руб)

Ответ: в июне 1 кг клубники стоил 42 рубля
Ответ дал: kristina9193
0
а это точно??
Ответ дал: yana399510
0
да
Вас заинтересует