в мае 1 кг клубники стоил 120 рублей в июне цена снизилась на 35%. сколько 1 кг клубники стоил в июне решение
Ответы
Ответ дал:
0
120:100×35=42 (руб)
Ответ: в июне 1 кг клубники стоил 42 рубля
Ответ: в июне 1 кг клубники стоил 42 рубля
Ответ дал:
0
а это точно??
Ответ дал:
0
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад