в мае 1 кг клубники стоил 120 рублей в июне цена снизилась на 35%. сколько 1 кг клубники стоил в июне решение
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
переводим 35% в число-- 35/100=0.35
находим 35% от числа 120-- 120*0.35=42
так как цена уменьшилась- отнимаем 120-42=78
78 рублей ответ
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
это точно???
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
мне другая девочка написала совсем другое
Ответ дал:
0
ну выбирай)))
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад