Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 182-166=16 листов разница между 1 и 2 цехом
2)432 кг/16=27 кг на 1 лист
3)182*27=4914 кг стали израсх 1 цех
4)166*27=4482 кг -2 цех
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Ответ:
4914 кг и 4482 кг
Пошаговое объяснение:
182-166= 16 листов , Значит 432 кг стали потратили на 16 листов.
1 лист= 27 кг стали
Первый цех - 27*182=4914 кг
Второй цех- 27*166=4482 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад