Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
169 бро
Ответ дал:
0
S=пR^2
S=3,14 *6,5^2
S=132,665(м^2д)
Ответ:132,665м^2
S=3,14 *6,5^2
S=132,665(м^2д)
Ответ:132,665м^2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад