Аренда помещения и зарплата управляющего персонала -100000руб в мес . Транспорт ,зарплата рабочих сырьё - 2 млн руб в мес ,за 1 месяц 200000 литров йогурта ,1 упаковка 1 литр . Сколько минимальная стоимость товара ?
Ответы
Ответ дал:
0
Надо посчитать расходы : 2100000,
потом надо разделить 2100000/200000=10.5 руб за литр йогурта
Минимальная стоимость товара 10.5 руб за литр , что хозяин выходил в не минус и не в плюс
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад