Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 1024 Кбит/с. Передача файла по этому каналу связи заняла 5 минут. Определите размер файла в мегабайтах.

Ответы

Ответ дал: АрсенийИльин
0
5 мин. = 60 сек. * 5 = 300 сек.
1024 Кб = 1 Мб
300 * 1 = 300 Мб

Ответ: 300 Мб
Вас заинтересует