На шероховатой горизонтальной поверхности стола с коэффициентом трения μ=0,5 находится брусок. Какую скорость v ему нужно сообщить, чтобы через S=150 м его скорость уменьшилась в k=4 раза? Ответ выразить в м/с, округлив до целых. Ускорение свободного падения g=10м/с.
30 балов.
Ответы
Ответ дал:
0
Решение во вложении. Удачи)
Приложения:
Вас заинтересует
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад