• Предмет: Физика
  • Автор: rudayakatena
  • Вопрос задан 8 лет назад

шарик скатываясь с наклонного желоба из состоя ния покоя за вторую секунду прошел путь 40 см Какой пусть он пройдёт за 10 секунд

Ответы

Ответ дал: galiajunsaeva
0
40÷2=20
10×20=200
200=2м
Ответ:2м
Вас заинтересует