Ответы
Ответ дал:
0
1)F=mg, g≈10м/с²
35Н, 4Н, 15кН, 0,6Н
2)Р=mg
P=50H
P=3H
3)Р=mg
m=F/g=700/10=70кг
4)240*10³Н, 25000Н, 5000Н,200Н.
5) P=Ftяж=mg=5*10=50H
вес определяется от опоры, а сила тяжести из центра тела
35Н, 4Н, 15кН, 0,6Н
2)Р=mg
P=50H
P=3H
3)Р=mg
m=F/g=700/10=70кг
4)240*10³Н, 25000Н, 5000Н,200Н.
5) P=Ftяж=mg=5*10=50H
вес определяется от опоры, а сила тяжести из центра тела
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад