Ответы
Ответ дал:
0
используем второй закон Ньютона:
F=m*a
выражаем из него ускорение а:
а=F/m
a= 100 Н / 25 кг
а= 4 м/с^2
ответ: 4 м/с^2
F=m*a
выражаем из него ускорение а:
а=F/m
a= 100 Н / 25 кг
а= 4 м/с^2
ответ: 4 м/с^2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад