Ответы
Ответ дал:
0
S+O2=SO2
n(s)=1/32=0,03моль
n(SO2)=0,03x22,4=0,67л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад