• Предмет: Математика
  • Автор: dropreus
  • Вопрос задан 7 лет назад

пожалуйста очень нужно срочно

Приложения:

Ответы

Ответ дал: table123
0

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5 ) 1 )120*7=840(руб)стоят конфеты,   2)1200-840=360(руб), стоит печенье

3)360:9=40(руб), стоит 1 кг печенья

6) V(прибл)=64-56=8 км/час,  8*6=48(км) будет между поездами  через 6 часов

Вас заинтересует